Одиночка.
Имя: Декабрь.
Прозвище: Полосатый, Дик.
Возраст: 8 лун.
Зависимость: от Утопии.
Внешность:
Те, кто любит породу "кошачьих" скорей всего сочтет Декабря, а точнее, "Декабренка", ангелочком в мохнатой плоти. Родился котик беленький, как снежок, с рыжеватыми пятнами и полосками, которые было трудно разглядеть на его тельце, так как они почти сливались с его основным окрасом.
Со временем его шкурка потемнела, а отпечатки стали черными и серыми. Сам кот во время битвы воплощение справедливости и мужественности. Когда он спокйно идет, можно заметить преливающиеся мускулы на его лапах, как он тяжело наступает на землю и впивается в нее вечно выпущенными когтями, которые скрываются под шерстью только при котятах.
Описывать зубы уж не стану, но скажу пару слов о его глазах; они меняются при освещении. В темноте они голубые, а при свете солнца становятся желтыми. Не магия - но возможно. Уши не маленькие, но на фенька не смахивает. В общем симпатичный котик на четверочку;
Характер:
этот кот принес бы пользу в клане или банде в плане охоты и руководства, но его огромный минус, который до сих пор мешает ему спокойно жить - плохой лад с другими котами. Ему трудновато найти постоянных друзей; некоторые считают, что ему дружба не нужна, другие - что он не умеет ее хранить. Может так и есть, но у Декабря есть одно желание: найти кота или кошку, без разницы, но пусть лишь он сумеет понять его, простит, если тот совершит ошибку, не уйдет во время беды или битвы.
Самого Декабря словно плели из ниток противоречий. Он то ли угрюм, то ли готов смеяться каждый день. В его глазах какое-то необъяснимое, вечно присутствующее смешанное выражение злости и грусти, чего не скажешь о его активности. Он с самого детства может носиться из угла в угол ради забавы, но при том, если его никто не видит. В присутствии знакомых нельзя найти кота строже. Кто поймет, он такой есть, или же пытается казаться таким? Ловок, быстр, но часто устает. В плохом настроении ленив, и только близкие друзья смогли бы поднять его тушу с земли, которую он наверное уже истоптал и искатал. Мало кто видел его кладцем тепла и доброты. Слишком часто обращается к своему второму "я".
В битве упрямый, не супер силен, но победить нелегко. Проявляет жалость к тем, кто, по его мнению, этого заслуживает.
В любовной части кот себя еще не пробовал. Не удавалось ему еще втретить кошку, которой готов посвятить всего себя. Скажу по секрету, хоть Декабрь и грубиян, он довольно предан и просто так не покинет дорогое ему;
Биография:
самый теплый день декабря. Ночные хлопья потихоньку заметают шалашик, случаянно созданный обваленными деревьями во время бури. Маленький белый клубочек открывает глазки и видит перед собою ангела. Конечно без крыльев и кольца над головой, но подарившую ему жизнь. Котенок увидел свою маму - стройная, элегантная полосатая кошка, которая, нежно улыбаясь, лизнула его в лоб и поздравила с открытием Нового Мира. Здравствуй, это ты напевала мне колыбельные, согревала теплом своего тела, дарила ласку и успокаивала с появлением шума? Ты моя мама?, - странный вопрос для маленького котенка, не правда ли? Со своей первой минуты будущий Декабрь жил дыханием матери. Она была его любовью, его надеждой, его жизнью, никто ему не нужен был больше.
2 месяц жизни. Отстань от меня! Что как маленький котенок! Старшая сестра называется!, - отталкивая лапкой Синичку ворчал Декабрь, - Отец! Забери свою дочь отсюда. Что мама так долго?. Из под голой кроны деревьев вышел огромный котище, матово-серый, будто в пыли, и с каким-то легкомысленным выражением лица ответил: Кошечка моя, оставь своего братца-зануду в покое, - и, поймав на себе недовольный взгляд сына, продолжил, - ты же понимаешь, что мама не может жить с нами постоянно.Почему же?. Серый, вдохнув, развернулся и попятился обратно под дерево. Почему?!.. - вопрос так и остался неотвеченным. Даже сейчас, приходя к маме на каждый второй восход солнца, Декабрь не может понять, насколько сильно она любит своих хозяев, да и вообще, что такого хорошего она в них нашла? В любом случае, он уважает мнение матери и не перечит ему. "Она же, все-таки, выражает свою любовь ко мне", - ему пока что ничего другого и не надо, - "Сестра, до поры, до времени все равно уйдет к Двуногим, не выдержав холода и станет такая, как мама, а отец...он останется одиночкой, но, слава Небесным Котам, на другом конце леса";
Связи: яндекс, майл, контакт.
Посещение: каждый день.

ну я администратор, явно, принят.D